Участие школы в КПМО.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением физической культуры № 120 Красноармейского района г. Волгограда.
адрес: 400112, проспект Героев Сталинграда, д.33а, тел. 67-05-80.

Выписка из протокола совещания трудового коллектива

от 26.08.2008г.                                                                                                                            № 1

Присутствовало: 35 человека
Отсутствовало: 2 человека
Повестка:
1. О переходе на новую систему оплаты труда работников школы.

Слушали:
• директора МОУ СОШ № 120 Потапову Н.А., которая познакомила коллектив с приказом Комитета по образованию Администрации Волгоградской области № 1891 от 30.07.2008г. «Об апробации новых механизмов оплаты труда в образовательных учреждениях Волгоградской области»
• заместителя директора по УВР Холодову Н.И., которая познакомила с проектами положений «О порядке установления доплат и надбавок компенсационного стимулирующего характера МОУ СОШ № 120», «Порядок рассмотрения профессиональных компетенций педагогов для определения размера надбавок стимулирующего характера за качество и результативности образовательной деятельности» в новой редакции.
• председателя профкома Ткач Н.А. о необходимости внесения изменения и дополнения в коллективный договор и проведение анкетирования работников на предмет удовлетворенности организацией образовательного процесса.

Постановили:
• принять положения «О порядке установления доплат и надбавок компенсационного стимулирующего характера МОУ СОШ № 120», «Порядок рассмотрения профессиональных компетенций педагогов для определения размера надбавок стимулирующего характера за качество и результативности образовательной деятельности» в новой редакции.
• провести анкетирование учителей по вопросу выявления степенью удовлетворенности организацией образовательного процесса.

Итоги голосования:
«За» - 35 человек