Участие школы в КПМО.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением физической культуры № 120 Красноармейского района г. Волгограда.
адрес: 400112, проспект Героев Сталинграда, д.33а, тел. 67-05-80.

Выписка из протокола педагогического совета МОУ СОШ № 120

от 29.08.2008г.                                                                                                                            № 11
Председатель: Потапова Н.А., директор МОУ СОШ № 120
Секретарь: Назарова Е.Ю.

Присутствовало: 34 человека
Отсутствовало: 1 человека (Мялина Н.В. – по болезни)

Повестка дня:

1. Анализ работы школы в 2007-2008 учебном году и планирование работы в 2008-2009 учебном году.
2. О переходе на новую систему оплаты труда.
3. Об организации индивидуального обучения на дому
4. О переводе обучающегося 7б класса в последующий класс.
5. Об обеспечении льготными учебниками.

• Слушали:
Потапову Н.А., директора школы, которая познакомила педагогов с приказом № 1891 Комитета по образованию Администрации Волгоградской области от 30.07.2008г. «Об апробации новых механизмов оплаты труда в общеобразовательных учреждениях Волгоградской области»
Далее Наталья Александровна сказала о необходимости проведения анкетирования родителей обучающихся на предмет удовлетворенности качеством предоставляемого образования в МОУ СОШ № 120.

• Слушали:
Холодову Н.И., заместителя директора по учебно-воспитательной работе, которая перечислила перечень показателей компетентности педагогических работников общеобразовательного учреждения и сделала необходимые пояснения по отдельным показателям.

Постановили:
• организовать работу по апробации новых механизмов оплаты труда
• провести анкетирование родителей на предмет удовлетворенности качеством образования в МОУ СОШ № 120.
• в срок до 01.09.2008г. подготовить педагогическим работникам портфолио личных достижений и перечень показателей проявления компетентности и сдать заместителю директора по УВР, Холодовой Н.И.
• педагогам школы продолжить в 2008-2009 учебном году работу по накоплению материалов в портфолио личных достижений

Секретарь:
Е.Ю. Назарова